Наши партнеры

Переполох «Мужского дня»!

Переполох «Мужского дня»!

Уже совсем мало осталось до 23 февраля — наполненного мужеством и отвагой дня. Этот, казалось бы, привычный праздник, вызывает необъяснимую панику среди жен, девушек и просто милых дам. И не зря.

Многие женщины начинают ломать голову, что же подарить своему любимому мужчине? как его удивить? что его обрадует и что ему действительно нужно? Они знают, что именно их подарок будет самым важным, и он обязательно должен быть запоминающимся, таким, чтобы сердце в груди стало биться сильнее. Ни одна женщина, не подарит какую-нибудь ненужную безделушку мужчине, которого действительно любит. Она обойдет все магазины, перечитает все статьи в интернете, но найдет самое желанное, подарок, которой будет напоминать о ней. В сюрприз женщина вкладывает частичку души и сердца, он обязательно будет что-то означать, может быть, намек на ее желания, а может на отдых или что-то иное, но она вложит в него смысл.

Туалетная вода, носки, средства для бритья, хоть и нужные, но банальные подарки, которые уже весьма надоели. Дорогие дамы, пора выходить за рамки обычных и привычных подарков. Помните, что мужчины и женщины думают по-разному и то, что покажется вам хорошим сюрпризом, он может и не оценить, но как воспитанный человек сделает вид, что очень рад. Но разве вы этого хотите? Нет! Поэтому при выборе посмотрите на презент не только с женской стороны надобности, но и с мужской. Если сомневаетесь, стоя еще в магазине, то спросите у мимо проходящего постороннего мужчины: «Вам бы понравился такой подарок? Можете сказать свое мнение?». Ничего страшного в таком обращении нет, но стоит спросить ни одного, а лучше у трех, тогда будете знать наверняка.

Самым драгоценным подарком, безусловно, станет внимание и забота, но их вы можете преподносить любимому каждый день, каждую минуту и секунду. Бывает такое, что два влюбленных находятся в разных городах и даже странах, расстояние между ними велико и подарок должен нести в себе напоминая о вас и ваших чувствах, воспоминания ярких дней. Для таких случаев лучше всего могут подойти совместные фото, перенесенные на чашки, подушки, брелки, такие приятные мелочи будут согревать вашего возлюбленного вне зависимости от того, какое расстояние между вами.

Также можете удивить и порадовать вашего избранника, купив себе новое кружевное белье и 23 февраля предстать перед ним в таком образе. Тогда день будет праздничным, вечер – наполнен романтикой, а ночь весьма запоминающейся.

Не стоит забывать и об увлечениях мужчины. Например, если у него есть автомобиль, можно подарить специальное сидение с функцией массажа или подогрева, или же то и другое вместе, насадку на руль, маленький специальный пылесос и прочие мелочи для машины.

Галстук, кожаный пояс, мужская сумка или запонки каждый мужчина оценит такой подарок. Они любят получать адреналин, поэтому самым неожиданным подарком будет путевка на горнолыжный курорт или же сертификат на экстремальное путешествие. Самым запоминающимся презентом станет полет на воздушном шаре. Не стоит забывать, что мужчинам нужна романтика. Избранник оценит вашу смелость и согреет в своих объятьях.

Главное, чтобы в подарок получилось вложить все переполняющие вас чувства и задуманный смысл. Ваш избранник должен почувствовать себя МУЖЧИНОЙ с больших букв, хозяином, властелином и самым любимым на свете.

Автор — Батуренко Юлия Игоревна

На эту и другие темы