Особенности парных ароматов

Особенности парных ароматов

Парные парфюмы становятся все востребование из года в год. Ведь это так романтично, когда на туалетном столике стоят два похожих флакончика двух похожих ароматов. Ведь у пары всегда вкус по поводу выбора запаха совпадает. Они гармонично подчеркивают союз двух любящих сердец, создают впечатление целостности отношений. В чем же особенность этого парфюмерного дуэта?

Создателем первого парного шедевра в парфюмерии стал известный дизайнер Кельвин Кляйн. В 1985 году парфюм Obsession завоевал сердца людей во всем мире. Со временем парфюмерная композиция видоизменялась и усовершенствовалась, дополнилась новым флаконом – так был создан мужской вариант этой серии. Кельвин Кляйн добивался того, чтобы в женском аромате легко растворились мужские ноты, а в мужском отзывались женские. Этот парфюм показывал действительное единение, настоящую пару мужчины и женщины. Парный парфюм расходился оптом по магазинам, а другие парфюмеры, увидев успех, создали и свои парные серии. Среди первых были Armani, Paco Rabanne и Trussardi.

Современная парфюмерия предлагает оптом парные ароматы, которые выходят под одним названием, но с легкой модификацией для женщин и для мужчин. Их запахи относятся к одному семейству запахов, они имеют одинаковые главные ноты – это ароматы, которые звучат в унисон друг другу, дополняют друг друга и сливаются в один приятный парфюм.

Ароматы «унисекс» не относятся к парным и их особенностью есть то, что один и тот же парфюм подходит и мужчине и женщине. Он не выпускается в вариациях по половой принадлежности, он – один для всех.

Покупка парного аромата сегодня дело не сложное, тем более что парфюм купить оптом можно по скидке. Недавно парные ароматы были доступны лишь состоятельным людям, но сегодня каждая пара может сделать себе подарок.

Духи «Для нее» и «Для него», могут стать одним из способов признаться в своих чувствах или укрепить существующие. Парный парфюм, если его носители находятся рядом, может слиться в одну композицию, в которой не будет выделяться чей-то аромат, он превратится в один целостный образ.

Подарок любимой или любимому и новый парфюм для себя превращается не просто в покупку, а становиться целым ритуалом на каждый день или только для свиданий. Настоящие страсть, пылкие чувства будут разгораться вновь и вновь в ваших сердцах, а аромат в очередной раз подчеркнет то, что вы – настоящая пара.

На эту и другие темы

Случайные записи

Праздник души в офисе: новый год и мужской день Векторный союз – приговор или подарок судьбы Чилийская белка, или Игра на арфе Оставьте диету тем, кому она действительно нужна!

Свежие записи