Что есть для женщины секс: ад или рай?

Что есть для женщины секс: ад или рай?

Знаете ли вы, что такое секс? Конечно, улыбнетесь вы и кивнете головой. Я им уже занимаюсь… и сможете назвать –нную цифру. А я вам скажу, что нет – не знаете. Покажите мне хотя бы одного мужчину, который хоть раз задумывался над тем, почему, как и для чего нужен секс для женщины.

Один пожмет плечами, второй ответит, что секс нужен, чтобы детей рожать, а третий – что для удовольствия. Конечно, в какой-то мере правы все.

Когда-то Бог выгнал Еву из рая, а заодно вместе с ней и Адама. Вот и получается, что несчастный Адам был совращен и растлен Евой. Конечно, наказание жестокое. Но… Для женщины и мужчины открылась неизведанно новое понятие – секс. Он совершенствовался. Развивался. Достиг небывалых высот и умений. Даже книжки умные выпускать стали, типа Камасутры.

Секс… Это сейчас можно спокойно в любом месте сказать это слово. Вот в СССР секса не было. Да и как можно назвать то, что происходило раньше таким громким словом??? Да никак. А вспомнить времена королей? Ужас! Муж и жена спали в разных спальнях, все происходило быстро,для этого даже не надо было снимать одежды.

В былые времена для чего нужен был секс? Для продолжения рода своего и все. Это потому что контрацепции не было. То ли дело сейчас! И книжки, и фильмы – все создано только для того, чтобы направить в нужное русло сексуальную энергию.

Конечно, мужчины считают, что секс для женщины значит то же самое, что и для них. То есть: постоянство, в любое время дня и ночи, и главное – в любой позе. А вот и нет. Все гораздо сложнее, чем вы думаете.

Все станет на свои места, если вспомнить, как себя ведет женщина во время секса. Если отвлечься от себя и понаблюдать за женщиной, то можно увидеть, что она не здесь, не рядом. Под мужчиной находится только ее тело. А где же женское сознание и душа? Есть только два пути – или рай, или ад.

Глаза закрыты. Реальность далека. С губ срываются стоны. Мужчина продолжает фрикции, и – вот уже глаза открываются до невозможности широко, а стоны срываются на крик. А после наступает полное расслабление. И ты понимаешь, что ее постигла маленькая смерть.

А после она скажет тебе, что она была на небесах. А на следующий день заявит, что она попала в ад. И чему верить?

В какие-то моменты мужчина понимает, что женщина – ангел во плоти. Но потом начинает очень сильно сомневаться, ведь она – сущий чертик в юбке.

Мужчина имеет право задать один маленький вопрос: так что же для женщины секс – ад или рай? Только вот ответ будет неоднозначный. Ведь секс для женщины – это и рай, и ад одновременно.

Когда женское тело горит под мужскими руками, когда вулкан страстей заполняет не только тело, но и душу – это адские сладостные муки. Но за ними идет расслабление, умиротворение и покой. И именно в этот момент открываются врата рая, и накрывает волной неги и истомы. Слова превращаются в стоны. Через несколько минут вы оба уже на земле.

Это ведь ни с чем несравнимое удовольствие – наблюдать за любимой во время ее полетов и падений. Дарить незабываемое наслаждение и получать его взамен.

И еще, если женщину оставить без секса – она погибнет. Душа запылится и огонь к жизни угаснет. Так что, мужчины, не бойтесь – рай или ад, неважно. Главное, чтобы секс приносил обоюдную радость и гармонию в вашу жизнь!

Автор: Ирина Кулешова

На эту и другие темы