Расстановки по Хеллингеру меняют жизнь к лучшему

Расстановки по Хеллингеру меняют жизнь к лучшему

Моё знакомство с расстановками произошло три года назад. Я обратилась в центр психологии за помощью. У нас с мужем начались непримиримые конфликты и я пыталась сохранить семью.

В центре психологии предложили этот метод. Он очень необычен и, с первого взгляда, совершенно непонятен. Кажется, будто перед тобой хорошие актёры разыгрывают продуманный спектакль. Но, возникает вопрос, откуда эти незнакомые люди так хорошо знают тебя, твою ситуацию и характер твоих близких? Невероятно!

Метод применяют в центрах помощи, преподнося его как психологический подход. Но, уверяю вас, психология тут не на первом месте, это – эзотерика. И расстановки несут в себе гораздо больше смысла, чем нам рассказывают психологи.

Постараюсь объяснить, как происходит сам процесс. Например, у вас есть проблема, которая очень тревожит, вы постоянно о ней думаете, переживаете и ищете решение. Ваша проблема называется – запрос, а вы являетесь заказчиком. Эту проблему вы описываете расстановщику, причём, достаточно сказать: «Хочу…» и чего вы там хотите, произносите вслух. Обычно расстановки проходят в аудиториях, где середина комнаты остаётся свободной. Именно там образуется информационное поле, в котором и считывается информация заместителями.

Давайте рассмотрим пример, где запрос звучит так: «Хочу замуж». Далее расстановщик говорит, что вам нужно из сидящих людей, которые тоже пришли сделать заказ или просто помочь тем, кто делает заказ, выбрать себя и мужчину, за которого хотите замуж. Вы подходите к любому из сидящих, он называет вам своё имя, кладёте свои руки ему на плечи и произносите: «Ты не Вася, ты — я» и, беря сзади, за плечи, ведёте в любое место свободного пространства. Оставляете. Следующим выбираете другого человека. Процедура та же, только теперь вы назначаете его тем мужчиной, за которого хотите замуж. Эти люди являются заместителями в вашей расстановке.

Садитесь на удобное для вас место и наблюдаете за происходящим. Ваш заместитель начнёт чётко копировать ваши чувства, мысли, эмоции, желания. И заместитель вашего мужчины будет делать то же самое. Считывать с него информацию. Даже диалоги будут слово в слово. Вам нужно просто довериться расстановщику. Он считывает знаки с заместителей и расшифровывает их.

Далее события бывают разными. Расстановка покажет вам, будете ли вы вместе, стоит ли выходить за него замуж. В общем, всё до мелочей. Такая расстановка называется диагностической. И расстановщик всегда, на своё усмотрение, может ввести ещё несколько фигур таким же путём. После увиденного, решение всегда остаётся за вами.

Метод уникален и его можно описывать бесконечно. С его помощью можно посмотреть прошлое, настоящее и будущее. Решить все ваши проблемы с деньгами, любовью, взаимоотношениями с родителями, с детьми, начальством, проблемы лишнего веса, снятие проклятий. Можно увидеть истинные причины всех этих несчастий и недугов в вашей жизни. Но, это не панацея. Это работа над собой и своим уровнем сознания.

Например, если вы сделали расстановку, но меняться не желаете, то и расстановка не сработает.

За три года я многое увидела, сделала переоценку ценностей, стала иначе относиться к людям, ситуациям, событиям. И мой мир, моё окружение, изменились. Я до сих пор хожу на расстановки, продолжаю работать над собой и советую всем, хоть раз, попробовать принять участие в них. Это обязательно изменит вашу жизнь к лучшему!

Автор — Марина

На эту и другие темы