Бесподобная Bourjois

Бесподобная Bourjois

При выборе косметики очень сложно найти свой продукт. Так, например, у меня проявляется аллергия на очень многие косметические марки. Но Bourjois никогда не вызывала у меня аллергии. Я помню себя ещё маленькой девочкой, когда косметика Bourjois начала мелькать в рекламе по телевизору. Первый продукт, который я попробовала, была двух цветная чёрно-белая тушь. Но фирма почему-то резко перестала производить этот продукт, я до сих пор скучаю по этой туши.

Косметика «Буржуа» – это действительно качественный продукт. Сколько раз бы я не покупала себе что-нибудь этой фирмы – всегда оставалась довольна. Тени стойкие, цветовая гамма разнообразная, палитра очень богатая. Туши не оседают комочками под глазами, до вечера держаться на ресницах.

Румяна самых разных оттенков, можно подобрать под любой цвет кожи. А тональные крема — лёгкие и нежные по текстуре. Блески и помады самых модных оттенков, привлекают не только взгляды, но и поцелуи.

Гели для душа с незабываемыми запахами, а кожа после них как лепестки роз.

Я даже на свою свадьбу использовала косметику «Буржуа», и не прогадала. Я сияла весь день. Макияж подправляла всего лишь раз, и то после того как расплакалась в трогательный момент.

Сделать свадебный макияж с «Буржуа» – Легко!

Вам понадобятся серебристые тени, помада, тушь, тональный крем и румяна от «Буржуа».

1 Шаг. Наносим тональную основу при помощи специального спонжика, слегка растушёвываем по лицу. Пусть крем ляжет ровно и тонко. Не нужно заштукатуривать им лицо.

2 Шаг. Лёгкими касаниями кисти наносим румяна на скулы, движение осуществляем только один раз. Поэтому точно и чётко. Перед этим хорошо нанесите румяна на кисть.

Цвета наносите спокойные, близкие к естественному тону кожи. Так, вы защитите себя от двойного эффекта. Он появляется, когда лицо и шея оказываются разных цветов. Чаще всего после посещения визажиста можно заметить, что цвет лица отличается от цвета шеи. Они совершенно не заботятся о том, что она будет открыта.

Шаг 3. Нанесите серебристые тени на веки, растушуйте специальной кистью по всему веку. На нижнее веко, нанесите также серебристые тени, уголком поролоновой кисточки, растушуйте.

Шаг 4. Накрасьте глаза тушью, начиная от корней ресниц, одним движением. Точечно и спокойно.

Цвет туши подберите под цвет глаз соответственно.

Шаг 5. Нанесите помаду на губы. Высушите салфеткой, и ещё раз нанесите. Так вы можете быть уверены в её стойкости. Теперь добавьте немного блеска.

Помады и блески выбирайте близких, не кричащих оттенков. В моде все вариации розового. В прошлое ушли красные и оранжевые помады. Стальной розовый, светло-розовый, пепельно — розовый, розово-сиреневый, розово-перламутровый и т.д. Выбирайте, это ваше право!

Улыбнитесь. Вас снимает свадебная видеокамера!

Теперь я советую эту косметику всем, она приемлема по цене и привлекательна по дизайну. Ни в коем случае не хочу делать рекламу, это моё личное мнение об этой косметике.

Bourjois Paris – с ней ты не ходишь, а паришь!

Автор: Kaevajasmin

На эту и другие темы



  1. Trixter:

    А во времена моей молодости французскую косметику девчонки только в кино видели. Мазались китайской или вообще фиг пойми какой — какая у цыган была. А волосы цветной копиркой оттеняли:) И ничего — были самыми красивыми:)

    «Я крашу губы гуталином и выхожу на променад»:)☺ ©

  2. датура:

    Нет. Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет.

    и
    Я пудрю ноздри кокаином и выхожу на променад.

    ^_^

  3. датура:

    Напудрив то есть.