Выйти замуж за чужого мужа

Выйти замуж за чужого мужа

Вы не считаете себя одинокой женщиной, у вас есть любимый мужчина, который пару раз в неделю приходит с цветами и подарками? Проходит несколько часов, наполненных счастьем и любовью, и он отправляется домой к жене и детям. Свидания прекрасны, но очень коротки, а хочется, чтобы любимый был рядом круглые сутки. Вы задумываетесь, возможно ли добиться, чтобы он бросил семью и сделал вас своей женой. Если как следует постараться, можно добиться желаемого, другой вопрос, нужно ли это вам.

О том, что уводить мужа и отца из семьи подло и отвратительно, написано очень много, и мы не будем сейчас касаться этой темы. Оставим подобные рассуждения строгим ценителям морали и рассмотрим, как может измениться жизнь женщины, решившейся выйти замуж за чужого мужа.

По старой привычке вы ждёте, что он всегда будет приходить домой в хорошем настроении с цветами и подарками. Ваш любимый был всегда аккуратен, вежлив, не загружал вас своими проблемами, превращал встречи в настоящее волшебство, и теперь этот праздник будет длиться вечно.

Первые дни похожи на сказку, однако вскоре выясняется, что мужчина, приходивший к вам в гости, и он же, ставший постоянным мужем, – это две большие разницы. Сначала исчезают цветы и подарки, потом оказывается, что настроение у него не всегда бывает лучезарным. Шикарный внешний вид был заслугой прежней жены, а сам супруг аккуратностью не отличается: не дадите ему чистую одежду – целую неделю проходит в одной и той же рубашке и нестиранных носках. Всё это можно было бы перетерпеть, но его отношение к вам тоже изменилось.

Свидания были короткими и бурными, и возлюбленному некогда было обращать внимание на пыль в углах и беспорядок в шкафах. Вы никогда не считали себя неряхой, но новоиспечённый муж умудряется сунуть нос именно в тот угол, до которого у вас руки никак не доходили. Утренний сон так сладок, но супруга не устраивают бутерброды с кофе, и вам приходится вставать раньше обычного, чтобы приготовить ему полноценный завтрак. Всё это мелочи, но их число увеличивается с каждым днём.

Тихо зверея, вы уговариваете себя, что со временем привыкнете к новому режиму, зато мужчина теперь всецело принадлежит вам, но тут муж наносит новый удар. Он говорит, что полюбил жизнерадостную красавицу, которую никогда не видел в обыденной одежде без причёски, макияжа и маникюра. Теперь же перед ним самая обычная женщина, погружённая в домашние заботы, куда же делась неземная фея? Уходя от жены, он думал, что начнётся сказочная жизнь, а получил те же самые серые будни. Вы оба разочарованы: действительность не оправдала ожиданий.

Следовательно, не нужно поспешно разворачивать бурную деятельность по захвату чужого мужа, сначала посчитайте плюсы и минусы новой жизни. После регистрации вы гарантировано получите законного супруга и штамп в паспорте, а будут ли к нему прилагаться остальные блага: забота, внимание, материальная обеспеченность – большой вопрос. В качестве нагрузки получаете массу дополнительных забот и проблем, изменение всего привычного уклада жизни и ограничение личной свободы. Так есть ли смысл что-то менять, может быть, привычные встречи намного приятнее совместной жизни.

Возможно, вас удивило, что здесь ничего не сказано о любви. А зачем? Если женщиной овладело настоящее чувство, никакие статьи, советы или консультации психологов не заставят её поступать разумно. Истинная любовь сама найдёт нужное решение, с ней любые трудности и проблемы покажутся мелочью на фоне счастливой совместной жизни.

На эту и другие темы