Рассчитать и избежать

Рассчитать и избежать

Чем, по сути, является мужская измена?

Во-первых, конечно, это предательство, обман любимой женщины, потеря ее доверия. Каждая женщина мечтает и верит в то, что она – единственная и неповторимая, и никто не в силах заменить ее любимому мужчине. Ни на кого ее мужчина не променяет. Но не всегда это оказывается так.

В чем же причина этого? И здесь появляется «во-вторых». Обычно принято делить мужскую измену на физическую и психологическую. Мол, первая отражает чисто случайный физический контакт с другой женщиной, который ничего не значит; а вторая – нехватку у мужчины чего-то в уже имеющейся спутнице жизни. А значит вроде как более глубокий смысл этого контакта. Но как можно отделять одно от другого?

У каждого поступка есть предпосылки, ничего случайным не бывает. Так и здесь, женщине стоит задуматься об этих предпосылках, если она хочет сохранить отношения и избежать подобных «случайностей». Раз мужчине может чего-то не хватать, значит женщине стоит задуматься над их отношениями. Что она может дать и о чем забыла, чего стало меньше в их совместной личной жизни? Ведь это и есть предпосылки, о которых шла речь. В любой проблеме виноваты оба, настоящая женщина это знает и действует мудро. Так о чем же идет речь?

Каждому мужчине нужно внимание. И речь сейчас идет не только о внимании интимном, но и чисто человеческом. Если вы не вникаете в его дела, его проблемы, то он обязательно встретит ту, которая захочет его выслушать. В отношениях важна близость, в каждой их сфере.

Когда закрывается одна дверь, человек всегда ищет другую. И если сравнить отношения с домом, который вы оба строите, то можно увидеть аналогию. Вы не единственный представитель прекрасного пола в жизни мужчины, а значит собеседницу всегда можно найти. А она может и поддержать, и выслушать, и заинтересоваться мужчиной. И он, даже если вы давно вместе и у вас семья, внезапно ощутит симпатию, дружескую и вскоре, возможно, романтическую. Ведь как часто друзья вдруг понимают, что они влюблены. Поэтому не стоит отрицать необходимость обычных разговоров «по душам», они сделают ваши отношения лишь крепче.

Но кроме внимания, мужчине необходимо знать, что он нужен. Его любят и хотят, его ждут и готовы на эксперименты для разнообразия и остроты ощущений. А почему нет? Два близких человека могут не только поделиться друг с другом своими душевными переживаниями, но и желаниями сексуального характера. Пробуйте, говорите об этом и воплощайте это в жизнь.

Если в разговорах есть смысл сближения духовного, то в постели нужно возмещать общение физическое. Ухаживать за собой, привлекать мужчину, радовать его и удивлять. Это одно из тех совместных занятий, которые держат пару вместе. В котором должны быть общий интерес и радость друг от друга. Делать партнеру приятно и поощрять все его действия, быть главным ценителем его сексуального мастерства.

Тогда зачем ему другие женщины? Если рядом будет и друг, и любовница в одном лице. Которой можно доверять и которую захочется соблазнить. В каждой женщине должна быть изюминка, так пускай мужчина сможет ею наслаждаться и удивляться каждой грани ее вкуса.

Автор — Niartesu

На эту и другие темы