Существующий индикатор отношений

Существующий индикатор отношений

С тех пор, как я с головой окунулась в бурный океан непредсказуемых отношений с мужчинами, я часто мечтала о некоем волшебном приборе, с помощью которого можно было бы сканировать подлинное отношение к моей особе конкретного мужчины.

Представляете, как было бы здорово – набираешь имя-фамилию интересующего тебя субъекта, а аппарат показывает, что он о тебе думает. Вот, загорелся желтый, т.е. «субъект еще не определился»; фиолетовый сигнал означает «бросай, пока не поздно, потому что ему все равно, есть ты или нет тебя»; ярко-красный – «упаковывай: он твой навеки». Но это все фантазии. Хоть сейчас и кричат на каждом повороте о том, что человеческие самцы устроены до безобразия примитивно, тем не менее иногда их довольно трудно понять. Совсем недавно меня осенило – такой индикатор есть! Спешу поделиться.

Девочки, у нас есть великолепный праздник – 8 Марта. «Великолепный» не в смысле того, что мы получаем годовую порцию комплиментов и улыбок. Просто именно поздравления в этот день показывают, как к тебе относится ухажер. Сразу оговариваюсь: день рождения не подходит. Во-первых, у мужчин вообще плохо с запоминанием дат, т.е. он может забыть или не знать, что у такой замечательной красавицы сегодня день рождения. Новый год – не показатель: это же не праздник женственности, а всеобщая оргия. День Влюбленных не вариант для тайных поклонников – мужчины шифруются. Так что останавливаемся на мартовском варианте.

Неизвестно, сделала бы я это открытие, если бы кто-то очень умный до меня не придумал мобильный телефон, но это уже отдельная тема.

Итак, как пользоваться праздничным индикатором. Мои пятилетние наблюдения подтвердили, что:

1. Первым поздравляет самый любящий. Причем, обратите внимание на время. Если мужчина уже несколько месяцев предвкушает, что именно он будет тем, кто разбудит вас в этот день, что именно его смс-ка вызовет улыбку на ваших губах, то это будет где-то около шести утра. Не возмущайтесь, что вас разбудили: он наверняка всю ночь не спал, волновался.

2. Первые трое-пятеро поздравивших – это, как правило, тайно (или явно) влюбленные. Мужчины – романтики, что бы не говорили мы о них, т.е. объект любви хотели бы порадовать (см. пункт 1).

3. Те, кто поздравляют до 9 утра – это мужчины, которые хотели бы разделить с тобой плотские утехи. Т.е., тебя поздравят они обязательно, просто ты для них не та самая, единственная, чтобы ради поздравления пришлось ставить будильник на шесть утра. А так, в принципе, они бы не прочь…

4. До двенадцати поздравят те, кто считает тебя просто классной, кто с удовольствием с тобой общается, кто встречает тебя улыбкой в офисе или на улице. Короче, мужчины-друзья.

5. В течение дня (до того, как стемнеет) поздравляют те, кто вдруг вспоминает: «Кстати, надо бы и Маришку (Надюшку, Иришку, …) поздравить. Это хорошие знакомые, коллеги.

6. После захода солнца, как правило, приходят поздравлялки от бывших. От тех, кто зарекался, что никогда больше о тебе не будет вспоминать, но, сидя за праздничным столом, под действием алкоголя и всеобщего веселья, вдруг придается приятным воспоминаниям и набирает твой номер…

Собственно, все. Конечно, схема несколько утрирована. Но, повторяю, уже не один год ею пользуюсь – все сходится. Честно говоря, каждый год этот праздник приносит утренние сюрпризы. Так что обратите на него пристальное внимание. Кстати, пусть вас не смущает, если пришедшая в 6.05 смс-ка содержит только «Поздравляю!». Влюбленный мужчина немногословен…

Автор — Ирина Слабакова (lordskrin)

На эту и другие темы