Взрослые мечты о сказках

Взрослые мечты о сказках

Как-то искала я в интернете костюм феи для дочери. При запросе «маскарадные костюмы» поисковик выдал кучу интересных сайтов: интернет магазины предлагали одежду на любой вкус, но совсем не для детских праздников.

Разнообразные наряды для фей, принцесс, бабочек, кошечек, а также медсестер, стюардесс и горничных предназначались для взрослых женщин и даже для мужчин.

Честно говоря, я очень долго рассматривала эти костюмы с какой-то смесью детского восторга и любопытства – неужели такое можно на себя одеть? И что скажет муж, если я встречу его однажды вечером в костюме Красной шапочки или медсестры, состоящем из кружевного нижнего белья, легкой накидки и подвязки? Вечером я спросила его мнение – как он отнесется к тому, что мы разнообразим нашу интимную жизнь ролевыми играми.

Ответ мужа был довольно категоричен – для здоровых сексуальных отношений никакие переодевания в костюмы и игры не нужны, те, кто практикует ролевые игры, испытывают определенные сложности в интимной жизни. Сначала я расстроилась, поскольку уже видела себя в красивом, пусть даже откровенном наряде Красной шапочки, а после эта тема меня заинтересовала, и я начала опрос среди друзей и знакомых – пользуются ли они костюмами для ролевых игр?

Оказалось, процентов десять моих знакомых периодически обращаются в интернет магазин для взрослых с целью приобретения каких-нибудь интересных штучек, обещающих разнообразить их супружескую жизнь. Но обычно все эти штучки после одноразового применения пылятся на полке в коробке – ожидаемый эффект получен не был, или партнеры оказывались не готовыми к таким играм. Ведь надеть на себя сексуальный наряд горничной недостаточно – нужно побыть актрисой и вжиться в образ распутной служанки.

Я полагаю, большинство женщин с большим удовольствием сыграли бы роль Красной шапочки или стюардессы, ведь после однообразной суеты, домашних халатов и скучных деловых костюмов примерить сказочный и соблазнительный образ — это очень приятно. Но женщины по природе актрисы, мужчинам намного сложнее поддерживать спутниц в их фантазиях, они более скованы и консервативны в вопросах интимных развлечений. Наших мужчин больше привлекают сами женщины, нежели то, что на них одето.

Костюм Красной шапочки я так и не купила, втайне порадовалась, что мужу во мне нравится больше содержание, чем обложка. А костюм пусть останется мечтой и воспоминаниями о прекрасном детстве, в котором можно было просто надеть мамину фату и стать сказочной принцессой.

На эту и другие темы