Поразить всех первым танцем!

Поразить всех первым танцем!

Свадьба — как много в этом слове счастья, радости, умиления, нежности и восторга. Какое еще событие может быть важнее для любящих друг друга людей? Разве что рождение ребёнка. Остальное — второстепенно.

Свадьбу не забудете ни вы, ни приглашённые гости.

Я иногда представляю свою свадьбу. И я пока не знаю, какое выберу платье, где будет проходить торжество, количество гостей, украшение зала, меню. Но одно я знаю, точно — мы с моим мужем будем танцевать. Я даже выбрала танец, который мы будем исполнять — это хастл.

Мало кто из молодых пар уделяет должное внимание первому свадебному танцу. А я считаю, что к танцу просто необходимо тщательно подготовиться.

Мы все привыкли, что молодые на свадьбе перетаптываются с ноги на ногу, а гости радостно хлопают. Всё это, конечно, очень мило, но кроме чувства умиления, гости ничего больше не испытывают.

А я с детства люблю танцы, хотя заниматься ими профессионально, к сожалению, не было возможности. Мой молодой человек тоже довольно пластичен. И я уверена на все сто процентов, что наш первый танец будет хорошо поставлен и отрепетирован.

Почему хастл? Это современное танцевальное направление, которое включает в себя множество движений из латиноамериканских парных танцев. Его преимущество в большой свободе действий и огромном поле для фантазии.

Главное правило хастла — чувствовать партнера.

Я думаю, этот танец прекрасно подходит для молодых пылающих любовью сердец, только что связавших себя узами брака. Его не так трудно поставить, самое главное — чувствовать ритм, обладать пластичностью и, конечно же, открыть свою душу для танца.

Пластика тела особенно важна, потому что в хастле в большей степени используются плавные, грациозные движения.

Когда я вижу людей, танцующих хастл, я таю. Поэтому уверена, что наши гости точно не останутся равнодушными. Так и должно быть, ведь свадьба- это значимое событие в жизни как молодожён, так и гостей.

И почему бы не доставить удовольствие, во-первых, себе, потому во время изучения танца можно ещё больше открыться друг другу, сблизиться со своей половинкой. Это будет новая грань в отношениях.

А во-вторых, гостям, которые и так рады любым действиям молодожёнов, а от красивого, страстного танца точно будут в восторге. Потом всем знакомым станут рассказывать, как молодые отлично станцевали.

Первый свадебный танец — способ самовыразиться, выплеснуть эмоции, показать всем свою любовь.

Каждому, как говориться, своё. Кто-то любит вальс, кто-то ча-ча-ча, а кто-то вообще не любит танцевать. Сколько людей, столько и разных мнений, но я считаю, что хастл прекрасно подходит для свадьбы, особенно если молодожёны эмоциональны и темпераментны.

Автор — Фабрикова О.В.

На эту и другие темы



  1. Buka:

    Я тоже люблю хастл, но на свадьбе мечтаю танцевать танго)))

  2. Trixter:

    На свадьбе основное желание — скорее бы оно всё закончилось:)


Случайные записи

Беременность после 35 Он изменил мою жизнь Свадебный банкет Кто в доме хозяин?

Свежие записи