Сила цыганок

Сила цыганок

Цыгане — красивый, свободолюбивый и талантливый народ. Так почему же общее мнение людей об этой расе носит негативный характер? Дурная слава о цыганах гуляет по всему миру, и Россия не стала исключением. Причина подобного отношения кроется в необычных способностях, которыми обладают цыгане и которые так пугают обычных людей.

Гадание, сглаз, да мало ли фокусов припрятано у цыганок в рукаве. Вот и стараются люди держаться подальше от этого народа, чтобы, не дай бог, не оказаться в плену их чар и не быть обворованными. Хотя опытные цыганки на воровство не пойдут. Более популярный способ: заставить жертву саму отдать ценности.

Все мы видели, как девушки-цыганки подбегают к одной «жертве», окружая её плотным кольцом. В этот момент и начинается их «работа». Поводом для разговора может стать невинная просьба объяснить дорогу, подсказать, который час. Конечно же, многим людям воспитание не позволит не ответить на заданный вопрос. Однако, соглашаясь на диалог, человек собственноручно цепляет себя на опасный крючок.

Все цыгане — опытные психологи, поэтому завести беседу с человеком, откликнувшимся на их просьбу, не составит им никакого труда. Девушки-цыганки обычно страхуют свою «коллегу», чтобы к «жертве» не смогли подойти посторонние люди. Сама же гадалка этим временем вводит человека в состояние, схожее с гипнозом. Конечно, цыгане обладают серьезными навыками, которые они передают по наследству веками. Однако ничего магического в их действиях нет: гипнозу может научиться любой желающий. Но это не уменьшает опасности их действий. Пытаясь ввести «жертву» в такой психологическое состояние, цыганка изменяет тембр своего голоса, говорит непрерывно, постоянно касается какой-либо части тела человека, например, руки, а также смотрит в глаза. Как видите — ничего сложного. Так же, как и нет ничего сложного в том, чтобы вам «погадать». Наводящие вопросы — и вот она уже имеет все, что ей необходимо. А дальше… разве жизнь человека — это не череда неприятностей из болезней, несостоявшейся любви, отсутствие денег и тому подобного? Так что в этом плане промахнуться очень сложно. После такой обработки «жертва» собственноручно отдает всё, что попросит у неё цыганка. Работа выполнена, теперь черноволосые девушки могут отправиться на поиски новой добычи.

Итак, как мы видим, весь процесс происходит по схеме, наработанной веками. Но можем ли мы уберечь себя от такого опасного контакта? Ответ на этот вопрос очевиден, ведь мы не будем переходить дорогу на красный свет, зная, что нас может сбить автомобиль. Чтобы не попасться на удочку цыганок, никогда не заводите с ними разговор. Игнорируйте, даже если они начинают кричать вам вслед проклятия на родном языке. Кстати, эти проклятия чаще всего представляют собой набор национальных ругательств — ничего больше. Для пущей убедительности можете ответить им на их же языке: «Инкер тыри чип палэ данда», что означает «держи свой язык за зубами». Такая фраза возмутит цыганок, но позволит вам спокойно удалиться в нужном вам направлени и.

Если же вы всё-таки допустили ошибку, завязав разговор с представительницей этой свободолюбивой нации, и чувствуете, что на вас оказывается психологическое воздействие, постарайтесь резко выйти из этой ситуации. Скажите неуместную фразу, хлопните в ладоши, ударьте себя по щеке, если это потребуется. И тотчас уходите.

Когда вы видите, как человек, стоящий в окружении цыганок, отдает им украшения или деньги, вы можете попытаться его «спасти». Для этого нужно вывести человека из невменяемости: потрясите его, спросите, как его зовут, крикните: «Пожар!», такие действия быстро вернут его в чувства. Однако будьте готовы к тому, что в ваш след посыпятся ругательства и угрозы. Не обращайте на них внимания, ведь вы-то знаете, что их слова ничего не значат.

Боязнь цыганок не является случайным явлением в нашем обществе. Однако таинственный и магический ореол, витающий вокруг представителей этой романтической нации, к сожалению, является только прикрытием для самого обычного мошенничества.

Автор: olga_shu

На эту и другие темы



  1. Коррида Ивановна:

    Я так думаю — к цыганам лучше вообще близко не подходить. Не облапошат — так просто противно с их нестерильным образом жизни. И русские маты они понимают отлично, кстати.
    Но цыганам куда как далеко до нашего родного, исконно русского правительства. Да «остапы бендеры» из Интернета действуют гораздо эффективнее, чем ромэлы :-D

    • Юлия:

      А я ничего против цыган не имею. Жила с ними рядом, сейчас работаю с одним из представителей сей нации. А мошенников полно и в других нациях и культурных общностях. Кто даст вам гарантию, что этот же фокус-гипноз не проделает с вами вооон тот симпатяга славянской внешности.