Задание на лето: купить шубу

Задание на лето: купить шубу

Кому нужна шуба летом? Всем! Потому что летом зимние вещи продаются дешевле. Кто сможет поспорить? И, самое интересное, все модные дизайнеры в самом начале года уже «отстрелялись» и рассказали, что и как будет носиться в наступающем холодном сезоне. Значит, я уже знаю, что будет модно, и точно не ошибусь. Только бы найти! В Грецию не поеду. Наслушалась от подруг, насмотрелась по телевизору, как обманывают, как подсовывают, почти заставляют взять не то, что хочешь.

Быстро пробежаться по магазинам. Завезли? Нет? А когда? В лучшем случае в сентябре? Ага. Конечно, и тогда с сентября месяца цены будут процентов на пятьдесят выше, чем в конце этой зимы. Огорчилась, пошла думать, где взять шубу летом. Потому что цены пока еще старые.

Ну, вот, у всех в голове море, а у меня — шуба. Думала не долго. Интернет-магазин. А что? Бижутерию себе уже покупала, парфюма штук десять флаконов купила, кое-что из летних вещей — всё успешно, между прочим. Пахну и радуюсь жизни! А почему нельзя шубу?

Открыла сайты с модными коллекциями, для наглядности, чтобы знать, что выбирать. Открыла сайты интернет-магазинов. Ценовые категории, конечно, у всех разные. Но не это меня поразило больше всего. Хочу провести модные параллели. Смотрите сами.

Абсолютно не хуже, чем из новой коллекции Mango. У меня пристрастие к тигрово-леопардовым принтам. Эта норковая шубка с собольим воротником, пожалуй, на любую фигуру подойдет. Нравится? Мне тоже.

Ладно, если уж, взялась сравнивать, то пойду в другие разделы магазинов. Короткая кожаная куртка для молодых девчонок.

У Дианы фон Фюрстенберг тоже куртка из новой коллекции. В интернет-магазине только цвет у этой косухи синий, но есть и другие варианты.

Что еще модно будет зимой? Двубортные пальто, похожие на шинели. Пожалуйста, вот они. От известного бренда и из интернет-магазина.

Стиль «милитари» — пальто с двумя рядами контрастных пуговиц длиной до колена. А ремень классно подчеркивает талию. Мужчины думают, что девушкам талия очень идет, не будем их разочаровывать. А еще мне нравится классический английский воротничок — под него можно любой шарфик шифоновый подложить и завязать замысловатым бантом. Каждый день можно по-разному выглядеть.

В итоге шубку я выбрала самую дешевую в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс», осталось любимого мужа уговорить дать денег на нее. Почему там? Потому что мне понравилось, как со мной пообщались по видеосвязи. Спросили о моих параметрах, показали на манекене, как моя шубка будет на мне выглядеть. И еще сказали, что бесплатно доставят. Удивительные люди!

Любимый! Я согласна в этом году отпуск провести на даче, закручивая в банки тебе вкусности-солености, только шубку надо брать уже сейчас, иначе осенью будет дороже!

На эту и другие темы