Каких девушек выбирают мужчины

Каких девушек выбирают мужчины

Вопрос о том, какие девушки привлекают мужчин на сайтах знакомств, встал передо мной буквально на второй день после того, как я разместила свою первую анкету. Возник он потому, что никакие поклонники письмами заваливать меня вовсе не стали. Каждый день анкета показывала десятки просмотров и всего лишь два-три новых письма. Вот я и стала очень часто размышлять на тему, какая внешность привлекает мужчин. Не скажу, что знаю точный ответ на этот вопрос, но к некоторым выводам я все же пришла.

Первый вывод, который напрашивался, что ищут они молодых, стройных и длинноногих блондинок. Вывод, на самом деле, не далек от истины (если смотреть на общую статистику). Одна из моих знакомых как-то провела эксперимент. Оформила анкету для своей подруги (очаровательной блондинки 23 лет), которая на тот момент ни в каких новых знакомствах, в принципе, не нуждалась. Последовал просто шквал просмотров и писем от поклонников. С обычной внешностью (такой, как у меня, например) такими показателями не похвастаешься. Можно ли сказать, что мужчины выбирают красивых блондинок? И да, и нет. Желающих познакомиться было много, но вот сколько из них реально хотело бы встретиться, сколько ограничилось бы одним свиданием, а сколько, и правда, испытало большую симпатию, не смог бы ответить никто из написавших.

Но вывод о важности внешности для мужчин верен на все 150%. Если мужчина посчитает встретившуюся женщину красавицей, он простит ей многие другие недостатки. Если же он сочтет женщину просто милой и симпатичной, то будет цепляться ко всем недочетам, которые успеет заметить. В связи с этим я поняла, что самое главное в анкете – необычное и красочное фото. Такое, чтобы привлекали внимание искренняя улыбка и блеск в глазах, а девушка выглядела стильно, уверенно, сексапильно и даже артистично. В этом вопросе важно не перестараться, чтобы фотография не получилась сексуально вызывающей, иначе анкета будет пользоваться успехом у тех мужчин, привлекать которых совсем не захочется.

Долго я билась над таким фото. Я не фотогенична и не умею манерничать перед камерой, поэтому для меня это оказалось очень сложной задачей.

Второй вывод, который я сделала впоследствии, заключался в том, что понятие о женской красоте у каждого мужчины разное. Да, большинство мужчин привлекают женщины с подтянутой, стройной фигурой, но не всех. Далеко не для всех имеет значение размер груди. Зато встречались любовь к мягким волосам, бархатной коже и выпуклому животику. Не редки случаи особой любви и приязни к женскому половому органу. Если вы до сих пор думаете, что там у женщин все одинаковое, знайте – вы заблуждаетесь.

Если спросить у мужчин, женщин какой внешности они предпочитают, зачастую они не смогут ответить однозначно. Скорее воспользуются какими-то шаблонными понятиями. А если ответят, то только потому, что думали на эту тему и уже сформулировали свое отношение. Четко формулируют свои мысли как раз те мужчины, которые ищут стройных красавиц. Не скрою, фразы типа «Ищу стройную, худенькую, красивую девушку» раздражают очень сильно. Со временем начинаешь чувствовать себя несколько неполноценной. В этой связи могу отметить два момента. Во-первых, стоит уточнить, какую девушку конкретный мужчина сочтет худенькой и стройной (возможны разночтения в этом вопросе). Во-вторых, не стоит вменять мужчинам в вину то обстоятельство, что они выбирают привлекательных и красивых девушек. Мы разные. Если женщина может начать общаться с мужчиной, даже если не находит его достаточно привлекательным, то мужчина – вряд ли. У него просто не возникнет стабильное сексуальное желание, а с такими вещами лучше не экспериментировать. Лучше найти того мужчину, который будет восторгаться именно вашей внешностью, какими-то вашими нюансами. И я убеждена, что каждая женщина в состоянии найти такого мужчину. Главное, набраться немного терпения.

Авто - Клименко Наталья.

На эту и другие темы



  1. Инна:

    Когда-то в июне я завела анкету на сайте знакомств. Фоток крупным планом не было и я разместила фото, где была видна вся фигура, но лицо было не очень хорошо видно. Просто милая девушка в голубом платье на фоне цветов. За пару месяцев я получила некоторое количество просмотров и несколько писем. В августе я поехала на юг, где загорела и сбросила 5 кг. Через день после приезда меня сфоткали за рабочим столом, крупным планом, в полоборота. Фотка получилась очень красивая — нежный взгляд, яркие голубые глаза на контрасте с загаром, бархатистая кожа. Когда я вывесила фотку в интернет количество писем за 1 день в несколько раз превысило количество за все лето.Те с кем я до этого общалась с удивлением спрашивали правда ли что это я. Поэтому если вы знакомитесь в интернете, то сначала определяющую роль играет внешность, а все остальное уже потом