Наши партнеры

Вес в отношениях

Вес в отношениях

Вес в отношениях покажется несущественной деталью, потому что гораздо важнее для многих остается душевная близость, доверие и любовь. По крайней мере, официальная версия такова. Все знают, что мы живем в диктатуре молодости и красоты. И то, что сегодня красота включает наличие гладкого и сексуального тела, для многих стало неотъемлемой частью жизни. Но что это значит?

Давайте начнем с того, что подразумевает под видом идеальной фигуры почти каждая женщина. Плоский живот, компактные бедра, длинные ноги и стройный силуэт? Это навязчивая идея, которая всячески поддерживается СМИ. Основной принцип, однако, прост – женщина не должна подавлять своего мужчину ничем, кроме интеллекта и сексуальной привлекательности. Это же касается веса. Женщина, по крайней мере, не должна быть тяжелее партнера.

Это не означает, что она должна напоминать Валерию Левитину! Это не та мечта всей жизни любого мужчины! Прогулки со скелетом, по крайней мере, вызовут у нас чувство беспокойства, а не увлечения. Валерию, которая весит всего 25 кг, хочется откормить, потому что нас меньше беспокоят незначительные складки на животе или немного округлые бедра, чем выпирающие ребра и ужасающая анатомия вашего лица. Если вы чувствуете себя жирной и непривлекательной, так вы будете выглядеть в глазах вашего мужчины.

Но какую женщину можно считать толстой? Имея некоторый опыт общения с противоположным полом, и, сделав некоторые выводы, хочу отметить несколько представительниц прекрасного пола, которые зачастую мнимыми проблемами помешали развитию наших с ней отношений. Первой девушке захотелось …

Чувствовать себя такой и эдакой!
Мне посчастливилось смотреть на одну из самых сексуальных девушек в мире, но ее постоянные жалобы на свой невидимый лишний вес, в конце концов, привел к тому, что я начал думать так же. Женщины любят, чтобы их пожалели, даже если на это и нет причин. «Я же толстая», «Я постоянно на диетах», «Мои бедра чудовищны и похожи на пельмени» — несколько раз мне даже смешно это было слушать, но однажды захотелось отдохнуть от навязчивых идей. В конце концов, я начал думать аналогично – Она же толстая! И не в состоянии справится с психологическими проблемами, которые мне навязывала моя спутница, нашел себе другую партнершу, которая была иной.
Громоздкая
Трудно представить себе более неловкого положения, чем когда парень, желая показать свою преданность и заботу, не может поднять свою женщину из-за ее веса. Не у всех есть лошадиная сила, так что, если вы рассчитываете на восхищения в буквальном смысле слова, лучше заботиться о себе. Тот момент, когда я не смог поднять свою избранницу и пронести ее на руках, дал мне пищу для размышлений. К сожалению, тонкое чувство юмора, сексуальность и раскрепощенность не смогли спасти ситуацию. В таком случае не нужно садиться парню на плечи, а пора сесть на диету. Не обманывайтесь – каждый парень выбрал бы стройную женщину, большой калибр интересует нас только в штанах.

После таких травмирующих отношений мне на пути попался третья спутница, которая….

Изменилась со временем
В начале наших отношений девушка была тонкой и миниатюрной, но через некоторое время, рассматривая наши фотографии с прошлого, я начал замечать резкое различие во внешних данных. Все меняется, но если вы сначала были стройной, а сегодня напоминаете полную луну, где периметром является ваша талия, то будьте уверены, что в глазах парней женщина становится реальной толстой. И не ищите себе оправданий, что это приятно, ведь вы похорошели в прямом смысле слова от любви. Это для нас не аргумент. Не остановившись во время хотя бы на достигнутом весе, девушка, как и фотографии, отправилась в мое прошлое. Настал черед очередной пассии, которая была…

Одержима своим весом
Есть женщины, которые постоянно говорят о своем весе. Они озабочены своим внешним видом, правильным питанием, ведут здоровый образ жизни. Это реально подкупает – вот находка! Но, как оказалось, такие идеальные женщины имеют свои недостатки. Центром жизни женщины, постоянно сидящей на диетах, и, случай от случая, еще и меня привлекающие к этому занятию, стала отнюдь не моя скромная особь, а свой собственный вес, чаще всего придуманный. Со временем к одержимости добавились слезы по поводу того, как она хотела съесть тот кусочек сладкого, но не могла этого себе позволить! Ведь это непременно отразится на ее фигуре! Последней каплей этих отношений стал наем индивидуального тренера по фитнесу, разговоры о котором стали происходить все чаще и чаще. Ведь проблемы с лишним весом уже начинались и в моей голове.

Сделав правильные выводы, уже позже я встречался с девушками, которые не всегда выглядели как модель с обложки, но их лишние килограммы мной воспринимались как изюминка. Как так получилось?
Наряду с красивыми и умными женщинами мы хотим видеть ее стройное тело. Так устроен наш мозг и сделать что-нибудь с этим трудно. Хотя у меня есть два предложения. Если у вас действительно есть две складки на животе вместо одной или ваши бедра больше в объеме вашей груди – попытайтесь вернуть обратно ваши параметры, но не вовлекайте в это своего партнера. И, по крайней мере, перестаньте говорить об этом. Нет гарантии, что парень не увидит проблему, но перестанет постоянно думать об этом.
Конечно, это всего лишь теория, а на практике случается иногда и с точностью наоборот. У меня есть счастливая семейная пара, где жена весит в два раза больше 50-килограммового мужа, ведь любовь помогла закрыть им глаза даже на самые видимые несовершенства.

На эту и другие темы