Красавец-мошенник в свободном плену агента ФБР

Красавец-мошенник в свободном плену агента ФБР

Волею случая на просторах бескрайнего интернета мне попались ролики с очаровательным актером Мэттью Бомером. Этот американский красавчик настолько покорил мое замужнее сердце, давно не питавшее нежных чувств к каким-либо актерам, что я решила обязательно выяснить, из кадров каких фильмов или сериалов состоят все эти многочисленные клипы.

Порылась и нашла. Сериал «Белый воротничок», стартовавший на экранах Америки в 2009 году. Его даже одно время показывал Первый канал, но в тот период он ни разу не попался мне на глаза.

Краткое описание сюжета не показалось мне интересным. «Агент ФБР берет себе в напарники бывшего заключенного, который помогает ему раскрывать дела». Но так хотелось полюбоваться Мэтом, что я плюнула на сюжет, накачала себе все три существующих на тот момент сезонов и начала просмотр.

Как же меня затянул этот сериал! Трудно было оторваться от него, я даже неохотно ложилась спать, предвкушая, что на следующий день я вновь окажусь в компании главного героя – красавца Нила Кэффри. Этого плейбоя, которому идут элегантные дорогие костюмы, который своим голубым взглядом и взмахом пушистых черных ресниц покоряет любую девушку, которая находится в радиусе его видимости. И пусть он мошенник и сидел за решеткой, но благодаря детективу Питеру Бёрку из ФБР Нил снова на свободе. Надо сказать, что именно Питер и поймал его почти четыре года назад, но сейчас он предлагает Нилу стать консультантом и помогать в расследованиях дел, связанных с мошенничеством и всевозможными аферами.

Конечно, свобода у Нила условная – на его ноге постоянно находится специальный браслет, благодаря которому ФБР всегда знает о любых его похождениях. Но такая слежка не мешает ему, как и прежде, проворачивать некоторые махинации практически на глазах у своего напарника. Питер часто злится из-за этого, иногда закрывает глаза на проделки своего компаньона. С каждой серией Нил и Питер становятся не только отличной командой, раскрывающей сложные и запутанные дела, они также превращаются в хороших друзей, которые готовы пожертвовать многим ради друг друга. Хотя при этом они часто нагло врут друг другу в глаза, считая, что так будет лучше.

В сериале есть все: погони, перестрелки, интересный сюжет, много ненавязчивого и приятного юмора и, конечно же, любовь. Особенно много пикантных сцен именно с героем Мэта. Но на них я смотрела особенно придирчиво, так как очередной поиск информации об этом актере выдал мне потрясающую новость. Оказывается, Мэттью Бомер примерный семьянин с тремя детьми, вот только семья у него необычная. Вместо жены у него есть, если можно так выразиться, муж. Сказать, что я была ошарашена, – ничего не сказать. Вглядываясь в фотографии этого актера, я пыталась понять, почему этот очаровашка не пал жертвой женских чар, а решил остаться на своей стороне человечества. Да и сцены в сериале, где он страстно целуется с очередной своей пассией, настолько правдоподобны… остается только поражаться тому, как человек может хорошо играть роль.

Мысль про гея до сих пор не дает мне покоя, но Нил Кэффри надежно поселился в моем сердце. Было грустно, когда закончились все отснятые серии, сложилось впечатление, будто из меня вырвали кусочек чего-то родного и теплого – так я полюбила этот сериал… и Нила, конечно.

Но вот в октябре 2013 года начали снимать четвертый сезон, и я предвкушаю тот момент, когда можно будет посмотреть его целиком и узнать, как сложились дальше судьбы двух друзей, свобода одного из которых и карьера другого оказались под угрозой благодаря влиятельным недоброжелателям.

И, черт возьми, так хочется познакомиться с таким безумно умным и офигенным во всех отношениях Нилом Кэффри и оказаться в его компании где-нибудь на далеком острове, подальше от всех.

Жду с огромным нетерпением новых встреч с ним и предвкушаю, какими приятными они будут)))

Автор - Голди

На эту и другие темы