Правильный подарок для любимого мужчины

Правильный подарок для любимого мужчины

Не секрет, что женщины очень любят получать подарки. Правда, они всегда обращают внимание и на способ их дарения. Мужчины в этом плане отличаются от нас тем, что им приятно получать хорошие, практичные и нужные вещи. Безделушки в романтической упаковке здесь не проходят. Так чем же порадовать своего любимого?

Мужчина будет доволен, если подарок соответствует его характеру, вкусу, интересам. Каждая любящая женщина должна подходить к такому выбору очень ответственно, чтобы принести пользу своему избраннику. Однако, каждый представитель сильной половины человечества индивидуален. Важно, чтобы ваш презент смог это подчеркнуть. Если при выборе необходимой вещи вы еще и учтете интересы, хобби, сферу деятельности мужчины, без внимания и огромной благодарности вы точно не останетесь.

Если ваш избранник бизнесмен, удачным подарком станет элегантное портмоне, визитница, дорогая фирменная ручка или стильный офисный набор. Только, уважаемые женщины, не стоит экономить! Подарок должен быть изготовлен из качественного материала.

Компьютерщик будет в восторге от навороченной «мыши», кожаного футляра для дисков или новых колонок. Турист обрадуется фирменной фляге или раскладному набору из ножика, ложки и открывалки. Если у вас есть возможность выбрать более дорогой подарок, ваш избранник не устоит перед хорошей палаткой, гамаком или туристическим креслом. Автолюбитель обрадуется стильным кожаным перчаткам, рыбак – спиннингу, охотник – биноклю. Главное, чтобы вещь была действительно необходимой.

Умная и наблюдательная женщина своим подарком может удачно подчеркнуть особенные черты характера своего мужчины. Например, если ваш мужчина иногда посещает спортивный зал, и вы хотите поощрить его желание укрепить свое здоровье, подарите ему гантели, теннисную ракетку, абонемент в бассейн или шагомер. Мужчины-умельцы обрадуются универсальному набору инструментов или кейсу для их хранения, электродрели, лобзику или набору инструментов для ремонта автомобилей.

В качестве подарка могут подойти вещи, которые намекают на мужское начало: красивый карманный нож, зажигалка, портсигар, брелок для ключей, запонки или зажим для галстука. Вы можете подарить и спиртной напиток, только выбирайте отличный коньяк с выдержкой или сувенирную водку. В этой ситуации большее значение имеет этикетка, чем форма бутылки.

Если вы хотите удивить мужчину подарком с изюминкой, вам помогут сувенирный набор шахмат или редкое издание книг. Вы можете и оригинально подойти к выбору подарка, подключив свою сообразительность. Подумайте про пазлы, футболки, календари или чашки с изображением вашей совместной фотографии. Если вы задумали удивить своего избранника собственноручно сделанным подарком, будьте осторожны. Важно, чтобы вы получили от его изготовления и от его реакции на эту вещь удовольствие. Лучше не рисковать без особой на это причины.

Главное, уважаемые женщины, помните, что дарить подарки так же приятно, как и получать их. Мужчины тоже должны чувствовать наше внимание, интерес и желание их удивить!

На эту и другие темы

Случайные записи

Грудь, или Повод для женской истерии Мужской подарок Женщина и лошадь: две части одного целого «Надо!» или «Хочу!» – что для вас важнее в жизни?