Праздник: время наведаться в магазин!

Праздник: время наведаться в магазин!

Выросшие на принципах марксизма-ленинизма, привыкнув считать, что «секса у нас в стране нет», в 90-х годах многие испытали шок. Сексуальная революция, «пройдясь» по телевидению, оставила свой отпечаток и в сфере торговли. В 1992 году появился первый секс шоп в Санкт-Петербурге. И не успели мы оглянуться, как подобные заведения стали возникать и в российских глубинках.

Появились подобные магазины и в нашем городе. Вот только посещали их в основном молодежь. А мы, люди постарше, как-то сторонились подобных учреждений.

Нет, я прекрасно понимала, что нет ничего крамольного в этих магазинах, и что многие сексуальные вещицы (будь это анальные игрушки или стимуляторы клитора) вполне полезны. Вот только сама я как-то старалась обходить такие магазины стороной. Ну и правда, что мне там было делать? В сексуальной жизни меня абсолютно все устраивало, и уж если и шли мы с моим парнем (а потом уж и мужем) на какие-то эксперименты, то обходились без различных дополнительных аксессуаров.

Но однажды все-таки мне пришлось наведаться в подобное учреждение. Причем пошла я туда из-за.. отчаяния.. Именно так…. Приближался Новый год. По негласному правилу этот праздник мы традиционно проводили в кругу друзей. И всегда это костюмированный вечер. Так как приближался год Кота, то мне стукнуло в голову быть милой черной сексуальной киской.. Вот только где взять такой костюм, если сама я шить не умела, а заказывать — дорого?

И тогда подруга потянула меня туда.. в это заведение, которое я столько лет обходила стороной. Оказалось все не так уж страшно. Правда, предназначение многих предметов, выставленных на прилавке, я так и не поняла, но ведь не за ними же я сюда пришла? А вот костюм мне понравился. Именно такой, какой я хотела… Что самое интересное, оказалось, что все свои наряды на новый год подруга уже не первый год покупает именно в этом магазине… В конце концов, почему бы и нет? Если многие женские платья похожи на нижнее белье, то почему бы костюмы для интимных игр не превратить в публичный выходной наряд?

Мою покупку упаковали, а заодно, сказав, что у них в магазине акция, положили мне в пакетик коробочку… Что ж.. подаркам я всегда рада… Придя домой, бросила сувенир на тумбочку и ушла на кухню.

Через некоторое время слышу вопрос мужа о том, что это за коробочка лежит у нас у постели. Сказала просто : «подарок». И не стала уточнять, что подарок-то — не для него и явно не от меня…

Через некоторое время из комнаты раздался смех и фраза, которой я не придала значение: «Отлично… пригодится сегодня».

Эх.. если бы я тогда знала, что подарком от интим-магазина будет анальный вибратор, я бы спрятала его куда подальше от мужа…. Хотя… что это я жалуюсь? Новые ощущения и новогоднее утро, которое плавно перешло в день, полный страсти — давно у нас такого не было!

На эту и другие темы



  1. Trixter:

    Я как-то видел собаку на улице с вибратором в зубах. Видать, кто-то выкинул поломатую игрушку. Задумался о том, как мы, мущщины, уязвимы:)

  2. Наталья:

    Действительно, а зачем стесняться, ведь стеснение — злейший враг секса? Почему бы и с секс-игрушками не поиграться? Покупала и я одну «игрушечку», правда, заказывала по почте… 8)