Феминизм — яма, вырытая мужчинами для самих себя!

Феминизм — яма, вырытая мужчинами для самих себя!

Ох уж эти мужчины: слушающие и слышащие только себя, неприятные в тупой убеждённости в собственной правоте, нахальные, грубые, циничные, ленивые, сексуально озабоченные, пьющие…

В каждой женщине, столкнувшейся на длинном жизненном пути с представителями мужского племени, рано или поздно рождается и подрастает феминистка. Если условий и ресурсов хватает, то к зрелым годам часть представительниц слабого пола превращаются в борцов против мужского засилья и экстремизма.

Женщины яростно доказывают ненужность и ущербность сильного пола. Опираясь на свой неудавшийся печальный опыт совместного сосуществования с мужчинами, они гордо начинают причислять себя к феминисткам. Самое любопытное, что всерьёз высказываются мнения не только о вырождении мужчин, но и о полной их ненужности и даже вредности.

Действительно, часть, а может и большая часть мужского племени, к среднему возрасту спивается, деградирует и висит тяжёлой гирей на хрупких плечах женщин, совершенно к этому не приспособленных. Уровень развития цивилизации, особенно в городах, достиг достаточно высокой отметки, при которой женщины и дети могут вполне сносно, на бытовом уровне, существовать без мужчин и их грубой мускульной силы.

Из-за невостребованности данных природой качеств мужчины становятся лишними, порой не нужными даже сами себе. Ведь не всем мужчинам интересны современные интеллектуальные способы самовыражения, а охот на мамонтов и затяжных походов на земли соседних племён уже давно не существует. На этой почве у мужчин начинает возникать неосознанное стремление к саморазрушению, так же неосознанно, но активно подогреваемое женщинами.

Ни для кого не является секретом более высокий уровень смертности мужчин и гораздо меньшая, по сравнению с женщинами, продолжительность жизни. Даже если эта закономерность заложена природой, развивающаяся техногенная цивилизация старательно увеличивает эти показатели.

Обидевшись на одного или нескольких мужчин, можно достаточно долго злобствовать на весь мужской род, если не обращать внимания на один важный факт. Все блага цивилизации, все технические новшества, которыми мы сейчас пользуемся — изобретены, внедрены, сделаны и по большей части ими же до сих пор и обслуживаются. В больших городах это менее заметно, чем в деревнях, где без мужчины в доме жить неимоверно тяжело. Может быть, поэтому и нет в сельской местности феминисток?

Сама возможность существования феминизма рождена мужской изобретательностью и желанием облегчить жизнь на бытовом уровне. Феминизм — яма, вырытая мужчинами для самих себя!

Самое печальное, что ни мужчины, ни женщины не готовы отойти от веками сложившихся стереотипов отношений «командир-подчинённый, угнетатель — угнетаемый» и просто занимаются передёргиванием одеяла, под которым спят вместе до сих пор. Как бы нам не хотелось, какими бы разными мы ни были, мужчины и женщины созданы природой друг для друга…

- Мужчины сейчас нужны только для того, чтобы делать детей и зарабатывать деньги, — считает одна моя знакомая. Может быть это и так… Но ведь деньги и всё, что с ними можно сделать, тоже изобретено мужчинами!

Автор: Анжела Матвеева

На эту и другие темы



  1. Тина:

    Можно и не передергивать одеяло, а спать под разными. Кстати, это советуют многие парапсихологи. Мол, так не истощается влечение друг к другу от того, что под одним одеялом постоянно «гасятся» волны влечения друг к другу…Идет привыкание и в дальнейшем «компьютер дает сбой».
    А на счет феминизма. Мой супруг пытался заикнуться, что женское дело — кухня, его — гараж. Развили эту тему до абсурдного предела. Пришли к выводу, что такой путь — тупиковый. Эволюция семейной жизни на этом заканчивается.
    И нашли компромисс.
    Думаю, все феминистки обижены мужчинами. Это против природы и социальных правил. Мужчина ведь не приложение к дивану (сейчас к компьютеру) и не орудие для добывания средств к существованию. Он тоже человек :-D

  2. Коррида Ивановна:

    Тут главное грамотно организовать этот самый процесс передергивания одеяла.
    Моему мужу, например, ни разу так и не удалось перетянуть одеяло на себя. В результате, чтобы не замерзнуть, ему приходится обнимать меня… так и просыпаемся.. в обнимку :-D

  3. User55:

    Я хоть и мужчина, но за феменизм.