5 способов за 5 минут покорить мужчину

5 способов за 5 минут покорить мужчину

Те времена, когда женщинам отводилась пассивная роль при знакомстве с противоположным полом, давно канули в прошлое. И дело вовсе не в эмансипации. Отнюдь. Мы, представительницы слабого пола, как и раньше отличаемся развитой в достаточной степени женственностью, с присущими нам ранимостью души и нежностью, романтизмом и идеализацией отношений.

Но жизнь с постоянно меняющимися условиями наложила свой отпечаток на восприятии всего, что нас окружает, заставляя быть более разборчивой в отношениях. Именно поэтому большинство милых дам четко знают, чего они хотят от жизни, и, видя перед собой претендента на долгосрочные взаимоотношения, итогом которых в перспективе может быть замужество, предпочитают выжидательной позиции действие.

Итак, 5 правил, которые позволяют влюбить в себя мужчину за 5 минут:

Правило первое гласит: «Заинтригуй, порази, удиви, обрати на себя внимание». В каждом конкретном случае необходимо применить одно из действий, результатом которого будет неподдельное удивление мужчины от вашего поступка или внешнего вида. Конечно, удивление должно рассматриваться только в позитивном ракурсе. Стать предметом его дум хотя бы на время — это практически победа. Естественно, удивление стоит закрепить невзначай оставленными контактными данными о себе и скоротечностью встречи, так сказать, дав клиенту созреть. Надо формировать отношение мужчины к себе как к «запретному плоду», который так сладок, позволяя ему воплотить в полной или хотя бы частичной мере инстинкт «охотника за ускользающей добычей».

Правило второе гласит: «Проявляй неподдельный интерес к его жизни». Данное правило применимо только в том случае, если мужчина входит в круг знакомых. Интерес к успехам, предпочтениям, увлечениям мужчины позволяет ему почувствовать себя важным в глазах женщины и довериться ей. А если случается это, то дальше дело – техники.

Правило третье гласит: «Самосовершенствуйся». Причем, в данном случае имеется в виду развитие качеств, которые притягивают мужчин и позволяют женщине выделиться из дамского общества особой харизмой. Это и аннулирование женского технического кретинизма, и умение мыслить как мужчина, и умение действовать хладнокровно без присущей женщине излишней эмоциональности, не теряя при этом женское очарование.

Правило четвертое гласит: «Изобретательность и неординарность». В данном случае имеется в виду проявление неординарности мышления в нестандартных ситуациях. Яркое, впечатляющее, необычное манит к себе, заставляя человека изучить неопознанный предмет. Быть для мужчины непредсказуемой, держащей постоянно в тонусе, не позволяя расслабляться, это именно то, что надо. Знакомство с мужчиной в автомобильной пробке, проявив фантазию и использовав неординарность ситуации – один из ультрамодных способов знакомств на сегодняшний день.

Правило пятое гласит: «Заставь его улыбнуться». Хотя бы улыбнуться, а в лучшем случае засмеяться. Почему? Да потому, что мужчины, равно как и женщины, при смехе раскрепощаются, что способствует легкому формированию доверительных отношений. Умение заставить мужчину об его проблемах и снять напряжение будничного дня с его усталого лица – это огромный шаг в достижении успеха в завоевании понравившегося мужского сердца.

На эту и другие темы