Как красота мою семью спасла

Как красота мою семью спасла

Пару лет назад в нашей семье появился долгожданный сыночек. Голова шла кругом от новых забот и обязанностей. Вскоре мне показалось, что благоверный совсем ко мне охладел. Ни тебе ласковых слов, ни признаний в любви, ни построения совместных планов на будущее. Ведь раньше мы так любили лежать в супружеской постели и мечтать, мечтать, мечтать…

Что стало с нашими отношениями? Любовь поглотил быт? А может, я его теперь не привлекаю как женщина? Может у него уже кто-то появился? И правда, последнее время зеркало стало моим личным и главным врагом – из-за набранных во время беременности 23 килограммов я стала сама себе противна. Что уж говорить о мужчине, который привык любить глазами. Да еще волосы стали клочками вылазить. Не любимая женщина, а прямо жуть ходячая! Думала, делу как-то поможет короткая стрижка. Но даже хорошая парикмахерская оказалась бессильна – новая прическа совершенно мне не пошла.

Теперь все ясно. Надо брать себя в руки и постараться спасти нашу любовь. Спустя полгода, когда грудное молоко у меня закончилось, я выбрала щадящую диету. Благодаря силе воли и четкой мотивации похудеть вскоре мне удалось добиться отличных результатов в похудении. Но вот «бедственное положение» на голове, синяки под глазами и бледная кожа играли против меня.

Как-то в выходной я выудила из благоверного его премию, оставила с малышом. И тем и другим он явно был недоволен, но ведь мне так хотелось стать совершенством именно для него, так что моя задумка того стоила. Я отправилась в салон красоты. Свои финансовые возможности тут я решила использовать по полной программе. На протяжении нескольких часов над моим образом трудились квалифицированные специалисты.

После мне нарастили красивые волосы, которые блестящими прядками спускались ниже плеч. Затем я пролежала с полчаса с какой-то ароматной маской на лице, после которой кожа моя стала такой гладкой и шелковистой, что хотелось дотрагиваться до нее постоянно. Массаж лица и тела помог мне расслабиться и поднять настроение, а коррекция бровей и грамотно нанесенный макияж превратили меня в настоящую леди.

Подружка, которая работала здесь же администратором, выбила мне за весь этот комплекс услуг ощутимую скидку, а модный маникюр мне сделали практически задаром. Поэтому, когда я довольная собой покинула салон красоты, то прямиком отправилась в торговый центр, чтобы прикупить себе красивое нижнее белье и новое платье.

Муж, открывший мне дверь, сначала и вовсе меня не признал, а затем испытал настоящий шок. Немного отойдя от впечатлений, он куда-то убежал. Мне стало грустно – столько стараний, а все оказалось зря. Наверное, он все-таки любит другую. Вон как быстро смотался! Наверное, только и ждал моего возвращения, переживая, что опоздает на запланированное свидание…

Но тут входная дверь открылась. Супруг с трудом смог протиснуться в прихожую, поскольку нес перед собой огромный букет розовых роз – моих самых любимых цветов. Более того, за те 20 минут, что его не было, любимый успел позвонить моей маме и попросить ее приехать сегодня вечером понянчится с внучком. «Такую красоту нельзя держать взаперти» — сказал он, заказывая нам столик в шикарном ресторане. Вот так и начался еще один наш медовый месяц.

Как там говорится? Красота спасает мир? Ну, за весь мир я не отвечу, но то, что она нашу семью спасла – это точно.

На эту и другие темы

Случайные записи

Разноцветная диета Звероферма чихуахуа Добровольно-принудительная вакцинация России Имущественные права супругов: теория и практика

На эту и другие темы