Боги создали людей

Боги создали людей

Происхождение жизни на Земле является одной из самых сложных загадок, наравне с вопросами: куда женщина девает деньги и почему мужчины перед близостью не снимают носки.

Если исходить из божественного происхождения жизни, то картина следующая. Есть Бог/Боги/Абсолютное начало. Живёт, сколько себя помнит, никого и ничего, кроме себя, не видит и не знает. Лет через миллион наступает депрессия от скуки и недостатка общения. Психоанализа нет, антидепрессантов нет! Даже пива нет! И шопинга! И, о Боги, сериалов нет и ток-шоу!

Возникает идея внести разнообразие в жизнь. Как? Легко. Да будет Свет!..

И пошло-поехало. За пять дней управились – создали ферму с зоопарком. Что дальше? Создадим человека. И вот появился первый мужчина Адам. Для пары ему создали Еву – первую женщину. Творец работал на последнем издыхании, был не внимательным и очень уставшим. В результате уж очень много недоработок (по секрету скажу, что Ева — не первая женщина, а вторая; первой была Лилит, Черная Луна – жуткий брак получился, пришлось переделать!).

В результате имеем два совершенно противоположных, относительно разумных существа. Думают по-разному (разными местами), видят мир по-своему, созданы для продолжения рода человеческого и взаимному отравлению жизни друг друга одновременно.

Почему для продолжения рода не придумать было почкование? Живёт себе оно, человекотело, захотело – чпок и разделилось. Сколько проблем бы автоматически решилось: спермотоксикоз, топографический кретинизм, необходимость симулировать приступ мигрени вечером, сексуальные маньяки, в конце концов, стали бы не актуальны.

А борьба полов за лидерство в обществе! Сильный пол, слабый пол… Сильный пол — однозначно женщины. Переносимость к боли (только роды чего стоят), способность тянуть на себе работу, семью и ещё уделять время мужчине, чтоб не обижался. При это умудряться выглядеть ухоженной и желанной.

А мужчины? Да, физической силы им не занимать. Но какая от неё польза в жизни? В кабаке выпить с каким-то сомнительным другом и набить ему морду лица? Или тягать железо в зале, жутко пукать и считать себя супер мега мачо? Алкоголь, наркотики, гомосексуализм… Человечество скоро потеряет мужчин как активную, движущую силу.

Но больше всего поражает видение мира, подход к расстановке приоритетов. Вопрос о чистоте быта, приготовлении пищи, уход за детьми должна решать женщина. А вот вопросы глобальные: есть ли жизнь на Марсе, как скажется на жизни всего человечества реализация проекта злостных масонов «золотой миллиард», кто будет победителем Евро 2012 – всё это должен решать исключительно мужчина.

Жизнь прекрасна сама по себе. Благодаря наличию двух начал – мужскому и женскому. Огонь-вода, добро-зло, дурак — сам дурак…

А главный недостаток человека — это маниакальная тяга создавать, придумывать себе трудности, и, как истинный мазохист, скуля и плача, решать их. А потом снова создавать и снова решать.

Мужчины и женщины такие разные по сути своей. Не выискивайте друг в друге недостатки. Надо осознавать, что отличия есть и в общении делать поправки и скидки на ту или иную особенность. И всё! Наступит мир во всём мире.

Нюансов много. Важен ваш подход к любой сложившейся ситуации. В следующих статьях более детально затронем отличия мужчин и женщин, а также выработаем план совместного взаимовыгодного сожительства.

Автор — Den Alex Koss

На эту и другие темы

Случайные записи

Как услышать свое сердце Инсайдерский взгляд на аутсайдерскую музыку Зимняя невеста: платье, шубка, шляпка и сапожки Долг перед….