Бонус в подарок от ПриватБанка

Бонус в подарок от ПриватБанка

Нравится нам это или нет, но пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Поначалу мы с подозрением поглядывали на яркие прямоугольники, на которые перечислялась заработная плата и сбрасывались кредитные средства. Но ушлые работодатели быстро оценили все преимущества расчетов с помощью пластика, и просто не оставили нам выбора….

Кредитная карта – это очень удобно

И вот теперь мы уже не боимся банкоматов и даже знаем, с какой стороны к ним нужно подходить, научились рассчитываться с помощью пластиковой карты в крупных торговых центрах и даже решились на получение кредитной карты.

Оказалось, что это очень удобно – иметь возможность в любое время суток получить необходимую сумму денежных средств, не выстаивая очередей в банке, не предоставляя справок и поручителей, не одалживаясь у друзей и родственников. Частенько предлагаются специальные бонусные программы, участвуя в которых можно вернуть часть потраченных средств на лицевой счет. К тому же выяснилось, что практически все финансово-кредитные учреждения при снятии заемных средств с карты предоставляют льготный период, на время которого заемщик полностью освобождается от уплаты процентов.

Выбираем банк

Это очень важно – выбрать надежное финансово-кредитное учреждение. Например, на Украине клиенты доверяют ПриватБанку. Этот банк – признанный лидер в сфере финансовой деятельности, многочисленные рейтинги надежности всегда размещают его на первых позициях. Здесь совместно с торговыми организациями (более 30 500 на территории Украины) разработана общенациональная программа лояльности для клиентов, которая позволяет копить бонусы, расплачиваясь за товары и услуги.

Процесс накопления

Чтобы участвовать в программе, прежде всего необходимо обзавестись «Универсальной» картой от ПриватБанка. Подать заявку можно на сайте учреждения в режиме онлайн. В случае одобрения вашей заявки, карту бесплатно доставят на дом.

На карточном счете допускается хранить личные сбережения (на их остаток свыше 100 гривен начисляется 10% годовых), а кроме этого вы всегда можете рассчитывать на сумму установленного кредитного лимита. Ваши партнеры по бизнесу смогут перечислять денежные средства на карту, а, расплатившись ей за покупки в торговых организациях-партнерах, вы получите от 1 до 20% от суммы потраченных средств на специальный бонусный счет.

Кстати, узнать адреса торговых точек, которые объединяет бонусная программа , можно как на сайте ПриватБанка, так и в своем мобильном телефоне, скачав «Бонус Плюс» (мобильное приложение). В этих же торговых организациях вы сможете потратить накопленные баллы.

Маленькая капля дегтя в большой бочке с медом

Очень удобный финансовый продукт предлагается ПриватБанком, но, используя его, следует тщательно следить за движением средств на вашем карточном счете. Старайтесь снимать наличные в банкомате как можно реже, так вы теряете возможность получить бонусы, а еще с вас удержат комиссию за снятие наличных. Аналитики утверждают, что с появлением в кармане кредитной карты, ее владелец тратит намного больше, чем до этого. Но если вы способны удержать себя от неразумных трат, карта ПриватБанка станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой, а накопленные бонусы – приятным сюрпризом.

На эту и другие темы